房建服务

保标招标 > 房建服务 > 中标信息 > 光泽县林业综合厂地块安置房建设项目供电工程中标结果公告

光泽县林业综合厂地块安置房建设项目供电工程中标结果公告

· 2025-03-27

光泽县林业综合厂地块安置房建设项目供电工程中标候选人公示(暨中标结果公示

         招标项目编号:E3507230701800083001

本招标项目于202532709:00光泽县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示(暨中标结果公示如下:      

1、招标工程项目概况          

工程项目名称:光泽县林业综合厂地块安置房建设项目供电工程

招标人:福建光泽红杉建设发展有限公司

招标方式: 公开招标      

2、评标委员会成员名单及评标办法 

专家评委:黄锋(主任专家)熊清华、林海山、陈方、李莺

评标办法:简易评标法

3资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因 

1、百年建设集团有限公司:现场带班人员不符合招标文件资格文件评审办法和标准4.1.15,否决其投标。

2、山东山河公路机械有限公司:资格文件名称错误,不符合招标文件资格文件评审办法和标准4.1.1,否决其投标。

3、智诚建科设计有限公司:设备安装质量员未提供岗位证,不符合招标文件资格文件评审办法和标准4.1.9,否决其投标。

4、宏峰建设集团有限公司:现场带班人员未提供执业注册证书,不符合招标文件资格文件评审办法和标准4.1.9,否决其投标。

4、中标候选人及其投标文件相关内容 

中标候选人名称:西格码电气股份有限公司

投标报价:7627482.00元 工期:60个工作日

项目经理及注册编号:彭伟 1432018202000224

质量要求:达到国


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

甘肃(陇南)国家区域性交通应急装备物资储备中心建设施工项目中标候选人公示

长沙经开区盼盼路雨污分流等项目沥青砼采购项目中标结果公告

中南大学湘雅二医院病房改造建设及能力提升项目全过程工程咨询服务中标候选人公示

[邢台市][中标候选人公示]邢台市公共实训基地项目施工阶段监理中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易