中标候选人公示 标段编号:YZXEPT202412015001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州新材料投资集团有限公司的新投集团2025年度零星工程(房建工程类)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏锦傲辉建设有限公司 | 南京合和晟建设工程有限公司 | 南京赞今生态建设有限公司 | 投标报价(万元) | 246.2255 | 246.0513 | 245.2815 | 项目负责人 | 谢丹 | 刘艳 | 陈春玲 | 中标人资质类别等级 | | | | 项目负责人资质等级 | | | | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期(天) | 0 | 0 | 0 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
3、废标及原因单位名称 | 废标原因 | 江苏迈奥瑞建设有限公司 | 未按照招标文件要求缴纳投标保证金。 |
|
4、报价修正单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | 1 | 江苏奇灿建设工程有限公司 | 开标一览表与投标函报价不一致 | 招标文件评标办法3.3.4(1)投标文件中的大写金额与小写金额不一致的,以大写金额为准; | 329072.36 | 2529072.36 |
|
5、所有投标单位得分情况单位名称 | 投标报价(万元) | 总分 | 江苏兴华建设发展有限公司 | 253.7736 | 97.23 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 250.3195 | 98.5 | 宿迁市筑高建设有限公司 | 258.8246 | 95.39 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 280.0 | 87.65 | 东晟兴诚集团有限公司 | 290.1156 | 83.95 | 江苏竣立建设有限公司 | 251.2116 | 98.17 | 扬州丰润建设有限公司 | 257.565 | 95.85 | 江苏超纳建设工程有限公司 | 249.3746 | 98.84 | 江苏华源建工集团有限公司 | 290.675 | 83.75 | 江苏博逸杰建设有限公司 | 259.105 | 95.29 | 南京合和晟建设工程有限公司 | 246.0513 | 99.96 | 江苏斧匠路桥工程有限公司 | 253.89 | 97.19 | 江苏爱跃建设集团有限公司 | 264.775 | 93.21 | 江苏昊宁建设工程有限公司 | 248.6411 | 99.11 | 江苏聿泰建设工程有限公司 | 261.765 | 94.31 | 江苏拓运建设工程有限公司 | 256.8616 | 96.11 | 江苏隽昆建筑工程有限公司 | 255.6746 | 96.54 | 扬州市华联装璜广告有限公司 | 250.0395 | 98.6 | 江苏竣铭建设有限公司 | 257.4295 | 95.9 | 江苏高强建设工程有限公司 | 262.22 | 94.15 | 江苏亚豪项目管理有限公司 | 250.4423 | 98.45 | 江苏聚帝建设工程有限公司 | 257.04 | 96.04 | 江苏佳辉建设工程有限公司 | 286.16 | 85.4 | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | 255.465 | 96.62 | 扬州正达建设有限公司 | 262.08 | 94.2 | 南京安工建设工程有限公司 | 259.4532 | 95.16 | 仪征市新阳光建设工程有限公司 | 288.0 | 84.72 | 江苏水盛建设有限公司 | 256.0785 | 96.39 | 江苏君皓建工(集团)有限公司 | 258.6115 | 95.47 | 扬州恒泰建设工程有限公司 | 287.98 | 84.73 | 江苏渃卿建设工程有限公司 | 255.3587 | 96.66 | 江苏旭泽建设有限公司 | 250.845 | 98.31 | 仪征市有成建筑工程有限公司 | 283.5358 | 86.35 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 257.635 | 95.82 | 宝应县鸿夏建筑有限公司 | 260.19 | 94.89 | 诚蕊有限公司 | 251.6142 | 98.02 | 江苏知路建设工程有限公司 | 254.996 | 96.79 | 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 | 273.7699 | 89.93 | 江苏佳德建设工程有限公司 | 259.665 | 95.08 | 江苏宝辉建设有限公司 | 247.4845 | 99.53 | 扬州一建集团有限公司 | 283.115 | 86.51 | 苏州千彩叶建设工程有限公司 | 255.0436 | 96.77 | 江苏艺标建筑装饰有限公司 | 248.2539 | 99.25 | 扬州鑫宝建设工程有限公司 | 254.94 | 96.81 | 江苏诺淮建设有限公司 | 254.6357 | 96.92 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 261.82 | 94.29 | 江苏城筑建设工程有限公司 | 252.8378 | 97.58 | 南京睿耀建设工程有限公司 | 263.3052 | 93.75 | 南京宁通路桥工程有限公司 | 255.08 | 96.76 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 261.24 | 94.51 | 江苏奇灿建设工程有限公司 | 32.9072 | 97.55 | 建航建工集团有限公司 | 269.8892 | 91.34 | 江苏明悦建设工程有限公司 | 257.355 | 95.93 | 智扬建设发展有限公司 | 288.19 | 84.65 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 258.2088 | 95.61 | 江苏耀能建设有限公司 | 256.3036 | 96.31 | 扬州市信达环境建设工程有限公司 | 262.29 | 94.12 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | 259.1387 | 95.27 | 江苏引江建设有限公司 | 250.0044 | 98.61 | 南京满昌建设有限公司 | 254.097 | 97.12 | 江苏苏雄建设有限公司 | 2 |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
浙江交工宏途交通建设有限公司义东高速公路东阳(江北至南市)段房建工程白云收费站隧道管理所宿舍新增工程项目经理部房建材料询比采购项目成交公告
云和县农产品冷链物流中心项目—房建及室外配套工程监理中标候选人公示[a3311011160016054001001]
五龙山香城教育培训基地建设项目监理/标段中标候选人公示
龙泉驿一医院配套建设工程 (含健康体检、放射物理治疗区等)监理/标段中标候选人公示